Блондинка объяснила, что из-за ее отказа, когда артист ухаживал за ней несколько лет назад, теперь Данко ей мстит, — пишут Дни.ру.

Напомним, сейчас Первый канал ведет трансляцию своего нового шоу “Вышка”. В рамках конкурса отечественные знаменитости прыгают с вышки и трамплинов высотой до десяти метров.

В шоу принимают участие певец Данко, актер Александр Морозов, певица Катя Лель, певица Севара Назархан, штангист Дмитрий Клоков, актер Михаил Башкатов, актер Влад Демин, звезда КВН Дмитрий Кожома, телеведущая Дана Борисова, певец Митя Фомин, телеведущая Виктория Боня и ведущий новостей Первого канала Максим Шарафутдинов.

Страсти на шоу кипят нешуточные. Так, на последней передаче, которая прошла на телеэкранах накануне, Дана Борисова и Данко сделали мини-сенсацию. Как выяснилось, несколько лет назад популярный исполнитель ухаживал за телеведущей. Однако Дана все поползновения артиста отвергла. Теперь Борисова считает, что Данко мстит ей за отказ.

Все началось с того, что в клипе, в котором рассказывалось о подготовке Данко к прыжку, показали нарезку из музыкального видео певца на композицию “Пусть”, где принимает участие Дана Борисова. При этом знаменитости изображают пару. И тут, в батутном зале, Дана Борисова призналась, что не симпатизирует Данко, и рассказала о том, что некоторое время назад у них были отношения.

“Поэтому я знаю его лучше других и общаюсь с ним поменьше”, — сообщила Борисова. ”По большому счету, мне пофигу. По крайней мере, сейчас”, — заявил Данко о романе с Даной.

Каждого участника ведущие спрашивали, кого, по их мнению, нужно исключить из команды соперников. Именно на этот вопрос Данко ответил, что “спасти” необходимо Дану Борисову.

“Нужно спасти Дану Борисову, потому что она все-таки мама и жалко, если она убьется. Выгоняя ее, тем самым мы ее спасем, ее детей от сиротства”, — объяснил Данко. Борисова этого так не оставила и крикнула ему, что он не мужчина.

Когда же настала очередь Борисовой прыгать в воду, она сообщила: “Я бы хотела сделать небольшое заявление. Из-за того, что я несколько лет назад с Данко отказалась встречаться, вот сейчас он гадко высказался про меня и про то, что я мама, прозвучало как-то уничижительно. Да, я мама! Я этим горжусь! У моей дочки сегодня выпал первый молочный зуб, а я не рядом с ней, я здесь, на “Вышке”. И знаете что, пусть я не слишком сильна в технике, но я единственная из девушек, которая не боюсь прыгать “десятку”, и думаете, мне не страшно?!”

Когда же ведущая шоу уточнила, значит ли это, что Дана хочет выгнать из команды конкурентов именно Данко, Борисова отметила, что нет. “Я вообще не хочу это комментировать. Девушка отказала, а он теперь за это поливает ее грязью. Это отвратительно!“ — заявила телеведущая.

Отметим, что в конце программы участники команд решали, кого выгнать из соперников. В итоге выбрали Дану Борисову и Данко. Певец так расстроился, что даже разрыдался. А вот Борисова сумела сдержать эмоции. Тут-то и вмешалась певица Севара, которая попросилась уйти вместо Данко, потому что она не могла прыгать из-за травмированного пальца. Вначале Данко мужественно отмахивался от этой жертвы, однако жюри приняло решение, что шоу покидают именно Борисова и Севара.

Поделиться
Комментарии