Первым шагом стала продажа загородного дома, который находится в 15 км от МКАД по Новорижскому шоссе. “Я купила его в 2008 году, мечтая, что у меня будет семья, много детей, муж, — призналась Дана. — Но не получилось, а для нас с дочкой этот дом слишком велик…”, пишет Starslife.ru.

Дана купила 200-метровый блок с мансардой и тремя сотками земли в таунхаусе на 4 семьи в 2008 году, отдав 740 тысяч долларов. Холл, гостиная, кухня, спальни, санузлы, гардеробные, 50-метровая мансарда, гараж… Но за прошедшие годы ремонт так и не был сделан. Стены так и остались голыми, а полы — бетонными. “Зато поселок благоустроили, поэтому я продаю жилье дороже — не меньше, чем за 800 тысяч долларов”, — говорит она.

Как только Дана выставила дом на продажу, жизнь стала налаживаться. Девушка начала сниматься в шоу на “Первом канале”, где звезды прыгают в воду с трамплина.
“Уже освоила трехметровый! — улыбается Дана. — Продам таунхаус, начну искать готовое жилье где-нибудь в Испании или Америке, чтобы больше не заморачиваться с отелями”.

Поделиться
Комментарии