Праздник Борисова планирует встречать за границей. По словам телеведущей, обычно она проводит новогоднюю ночь дома в компании дочери, но на этот раз все будет иначе. Дана отправляется на Мальдивы с интересным молодым человеком.

“До этого я всегда была с моей дочерью Полиной, — рассказала ведущая изданию “7 Дней”. — Мы просто засыпали вместе и спали всю ночь напролет. А в этом году я уезжаю со своим молодым человеком и очень переживаю, что оставляю дочь дома. Но, чтобы как-то успокоить себя, специально для встречи праздника я заказала для себя и маленькой Поли два совершенно одинаковых платья нежно-розового цвета. Так что, несмотря на огромные расстояния, выглядеть мы будем одинаково потрясающе! Подарок Дед Мороз тоже приготовил заранее. Полина хочет найти под елкой принтер, чтобы распечатывать из интернета раскраски кукол и рисовать все новогодние каникулы напролет”.

Напомним, уходящий 2014 год выдался несколько бурным для телеведущей.

В апреле Дана познакомилась на программе “Давай поженимся” с бизнесменом из Германии Алексеем Панковым. Роман пары длился недолго — в середине июня стало известно о разрыве. Телеведущая объяснила разрыв отношений разницей в менталитете и жадностью жениха, Панков же обвинил Борисову в меркантильности. Дошло до заявлений в полицию (Борисова опасалась мести со стороны бывшего возлюбленного) и просьб о помощи в соцсетях. Но в конце концов Дана и Алексей успокоились и постарались забыть друг о друге.

Поделиться
Комментарии