Правда, пока это только примерка. “Как приятно придти вдвоём в#cartier и выбрать обалденную пару похожих колечек💍💎Надеюсь,они принесут радость до последних наших лет👨👩👦👦“ — сообщила потрясенным поклонникам Борисова.

Дана немного рассказала поклонникам о своем таинственном избраннике. “друзья,напомню ,мне 40 лет,а моему спутнику чуть меньше.Он полюбил меня и хочет дать все лучшее Дочке Полиночке!,это так приятно”, — поделилась радостью телеведущая.

В комментариях ошеломленные фанаты посоветовали на этот раз Дане не торопиться. “Рады мы,что вы рады Дана! Но все-же будьте осмотрительны,не бросайтесь в омут с головой так сразу!“ — обратилась к Борисовой поклонница. Телеведущая ответила: “не бросаюсь,спасибо,но любви не прикажешь )))”.

Популярная телеведущая косвенно объяснила свое желание выйти замуж в другом комментарии. Оказалось, как сообщила Дана, ей очень хочется почувствовать себя защищенной. “Я ещё пожить за крепким мужским плечом,чего,к несчастью,не видела ни капли”, — рассказала Дана Борисова.

Ранее телеведущая рассказала, что встретила новую любовь спустя всего месяц после сложного развода. Радостной новостью телеведущая поделилась с подписчиками своего микроблога. “Сегодня вместе с МУЖЧИНОЙ МОЕЙ МЕЧТЫ провели чудесный день. Бродили по Старому Арбату, ели мороженое и смотрели на уличных музыкантов (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)”, — написала звезда, выложив свою фотографию. На снимке Дана выглядит свежей и отдохнувшей. Поклонники поразились, насколько быстро она находит новых ухажеров.

Напомним, недавно Дана Борисова пережила болезненный развод с бизнесменом Андреем Трощенко. Они поженились 22 июня 2015-го. Для телезвезды это замужество стало первым. Брак дал трещину спустя чуть более полугода — Трощенко ушел от Борисовой без объяснения причин.

Дана боролась за свое счастье и пыталась вернуть супруга. Правда, очень странным способом. Этой весной она написала на Андрея заявление в полицию, обвинив в угоне двух автомобилей. Трощенко был объявлен в розыск. Позже певица призналась, что таким образом лишь пыталась спасти их брак. Но Андрей категорически отказался возвращаться в семью. После этого Дана в одностороннем порядке подала на развод и зареклась когда-либо вновь выходить замуж.

В итоге, незадолго до 40-летия, телеведущая стала свободной. Мировой судья удовлетворил ее заявление и официально расторг брак. На судебное заседание, состоявшееся 6 июня, Борисова пришла в джинсах и практически без макияжа. Ее лицо не выражало никаких эмоций. “Мне уже просто все равно”, — призналась ведущая. После пережитых волнений Борисова уехала в Крым на отды

Поделиться
Комментарии