Они встретились случайно в транспорте. Вера дала ему свой номер телефона. Это была любовь с первого взгляда, — пишет 7d.org.ua.

На тот момент Данко было 18, а Вере 28. У нее уже был10-летний сын Ян. Сотникова жила в коммуналке от съемок до съемок. Перебивалась, как могла. Постепенно Данко переехал к ней.

Его мама была против этих отношений, но женщина ничего не могла поделать. Вместе актриса и танцор были 2 года. “Вера действительно была тогда нереальной красоты. Она и сейчас красавица, а в молодости просто светилась! Одним словом, богиня любви Венера… К тому же она была и опытнее меня. Причем о-го-го как опытнее. Она любила и умела любить… Уроки любви ее не пропали даром, она была сведуща в вопросах секса гораздо больше, чем я”, — рассказывает Данко о любимой.

Он нашел общий язык с ее сыном Яном. Они общаются по сей день. Однако через 2 года актриса выставила за дверь любимого. Видимо, Сотникова поняла, что нужно выбираться из коммуналки, а юный танцор балета не мог ей ничего дать.

Данко долго пытался понять, почему, за что. Позже до него дошло, что Сотникова никогда не была ему верна. Так, у нее был роман с немцем, с Александром Стриженовым и с другими мужчинами. Визиты любовников она всегда выдавала за репетиции, а Данко ей безгранично верил.

Поделиться
Комментарии