Под горячую руку Джигурды попал ведущий шоу Борис Корчевников. Эпатажный актер, рассказывая о сложных отношениях с экс-супругой, попытался перебить ведущего и отбросить поднятую руку.

“Помолчи”, — обратился к ведущему Джигурда, увлеченно декламируя стихи собственного сочинения.

На просьбу Корчевникова убрать руки Никита Джигурда начал провоцировать конфликт, призывая Бориса Корчевникова ударить его.

“Давай, щенок”, — кричал артист. Но, к счастью, самообладания хватило обоим, и в потасовку с кулаками конфликт не перерос.

Напомним, в ноябре 2016 года Марина Анисина и Никита Джигурда расторгли свой брак. Союз актера и фигуристки продержался более восьми лет. У пары родились двое детей.Во время бракоразводного процесса Никита Джигурда также пытался подраться с адвокатом супруги Сергеем Жориным.

В эфире передачи фигуристка Марина Анисина рассказала о том, что ей пришлось пережить во время жизни с артистом. “Мне названивали его американские любовницы, давали мне советы по воспитанию детей, присылали мне стихи”, — рассказала спортсменка. Очередной такой разговор стал для Марины последней каплей, и она подала на развод.

Ранее стало известно, что сейчас Никита Борисович живет в квартире вместе со своим бывшим концертным директором Антониной Саврасовой. В эфире передачи она призналась, что не живет с артистом, а лишь навещает его, так как Никите сейчас очень необходима поддержка.

Поделиться
Комментарии