В небольшом ролике Настасья вспомнила все, за что так высмеивают “яжематерей”. В частности, главный тезис, что мир после того, как она родила ребенка ей всем обязан. Пародия Анастасии получилась забавной — об этом, кстати свидетельствуют просмотры, которых за сутки набралось более миллиона.

“Счастливым матерям посвящается. Перед тем как прочесть комментарии, сразу напишу, что, конечно, в курсе, что у меня нет детей, я знаю, что мне 31 год и я нетакая счастливая, как многие из вас. Поэтому от зависти вот занимаюсь творчеством”, — написала Самбурская.

“Ты мне сейчас ребенка намочишь, дебила кусок!”, “Не орите, вы мне ребенка разбудите!”, — самые излюбленные и клишированные фразы тех, кто, по мнению Самбурской, нашел себя в материнстве.

Пародия на некоторых мам, которые иногда ведут себя истерично, кричат, сюсюкаются и даже распивают спиртное, пришлась по душе поклонникам. Видео за девять часов набрало почти 900 тысяч просмотров и более трех тысяч комментариев.

Правда, нашлись среди поклонников те, кто осудил видео актрисы, посчитав, что она “перегнула палку”. Мол, нельзя судить тех, в чьей шкуре ты не побывал.

Поделиться
Комментарии