Она опубликовала фото из больничной палаты в Германии, где за сутки до этого прооперировали ее отца.

На снимке теннисист лежит на кровати под капельницей. Рядом с ним находится медсестра. Пост девушка подписала так: “Довели папу #нудаааа #унасвсехорошотакнаминадо #акомутомыоченьмешаемжить #видиморакюмора #нуашто #ЯБЛОКООТЯБЛОНИ #ЛАКШЕРИ #ПОЛЮБЫМВОПРОСАМЕСТЬСТРАХОВКАВГЕРМАНИИ #ВСКОЧИЛПРЫЩЛЕТИМЛЕЧИТЬСЯВГЕРМАНИЮ #денегмногоабудетещебольше (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кафельникову тут же обвинили в высокомерном отношении к своим подписчикам. “Да я просто пошутила”, — принялась оправдываться начинающая модель, и позже удалила пост.

Правда, некоторые поклонники все же поддержали Лесю. “Не обращай внимания на посторонних людей! Главное, что твои близкие знают, какая ты”, “Здоровья папуле, а этих шизофреничек не слушай, с ними бесполезно спорить”. Другие дали наследнице спортсмена дельный совет: “Пусть папа выздоравливает. Алеся, но с раком лучше правда не шутить, даже мне страшно стало”.

Напомним, Евгений Кафельников сообщил в Twitter о том, что находится в больнице, выложив селфи из палаты. “Зрители вечерних трансляций на “Россия1” и слушатели утренних эфиров на “Вести ФМ” довели меня. Но я боец”, — подписал фотографию спортсмен.


Поделиться
Комментарии