Пока “самый красивый мужчина в мире” занят делами, его жена изводит себя ревностью и подозрениями: якобы модельер беспокоится, что вдали от дома Дэвид пустится во все тяжкие и снова начнет ей изменять. Постоянные скандалы на этой почве подточили и без того хрупкие отношения знаменитостей: по информации американского таблоида OK!, супруги устали бороться за спасение брака и начали готовить документы на развод.

У каждого накопилась масса претензий друг к другу: Дэвид устал от тотального контроля, а Виктория, в свою очередь, недовольна сексуальной жизнью с мужем (увы, супруг не обращает на нее внимания) и считает его “ленивым и бесполезным”. Пара настолько твердо настроена, что даже решила отказаться от попыток сохранить брак с помощью семейного психолога.

Говорят, Бекхэмы уже начали делить совместно нажитое имущество, которое оценивается в миллиард долларов. Инсайдеры полагают, что финансовых разногласий у супругов не возникнет, хотя они не подписывали перед свадьбой брачный договор, а вот споры насчет опеки над детьми — Бруклином, Ромео, Крузом и Харпер — могут вылиться в громкий скандал.

Поделиться
Комментарии