“Ура ура бронхит !!!!!! … вообще “прекрасно ”! Меры принимаем самые, но говорят лежать надо несколько дней и не рыпаться! Снова чудеса эквилибристики нужно осваивать, совместить несовместимое?? !!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)“ — пожаловался Билан подписчикам.

По словам врачей, если бы он вовремя не обратился за медицинской помощью, то лечить пришлось бы уже пневмонию. Тем более, что именно эту, более серьезную болезнь чуть ранее подозревали врачи.

Поклонники пожелали любимому исполнителю скорейшего выздоровления и возвращения в шоу. Ведь уже 16 декабря в “Голосе” — второй четвертьфинал.

Впрочем, и сам артист надеятся, что врачи быстро поставят его на ноги, ведь болеть ему сейчас никак нельзя. Накануне он пожаловался, что заставляет себя трудиться из последних сил.

“Состояние не стояния 100%! Только не смог подвести новогодний квартет, который снимаем сейчас … хотя меня уже ждут в больнице на снимок легких и на витамины, в общем с температурой 38,4 но на службе !!!“ — признался певец.

А чуть ранее Билан дал интервью журналистам, где рассказал, какую женщину хотел бы видеть рядом с собой. Певец рассказал, что его избранница должна быть не навязчивой и с ней у него должны быть гармоничные отношения. Чтобы находится вместе всегда было комфортно. А еще неплохо было бы, если бы она умела хорошо готовить.

Поделиться
Комментарии