В их числе оказалась и дочь певца Данко Агата. С самого рождения девочки артист и его жена Наталья делают все возможное, чтобы облегчить ее состояние. Агата, у которой диагностировали мультикистоз головного мозга и ДЦП, нуждается в дорогостоящем лечении.

Данко и Наталья не скрывают, что у них не всегда хватает средств на необходимые медицинские процедуры. Поэтому супруги были очень рады помощи полузащитника “Локомотива”. Футболист приехал к Агате вместе с девушкой Анастасией Костенко. Как выяснилось, ребенка поддержал и блогер Амиран Сардаров.

“Дмитрий приехал к нам домой вместе с Настей, расспрашивал о нашей жизни, лечении, реабилитации и оплатил нам январский курс реабилитации! Часть денег передал Амиран Сардаров, за что ему большое спасибо! Ребята! Дима, Амиран, фонд “Подарок Ангелу”, вашу помощь сложно переоценить. Когда она приходит в тот момент, когда ты еще не успел попросить — это называется чудо! Спасибо”, — написала жена Данко на странице дочери в Инстаграме.

A post shared by Данко (@danko_star) on Dec 9, 2017 at 11:04am PST

Пользователи социальных сетей поддержали маленькую Агату в комментариях. “Ура! Здоровья тебе огромного”, “Пусть с каждой минутой, с каждым днем малышке становится все лучше”, “Рады за вас”, “Успешной реабилитации”, “Дай вам Бог огромного здоровья”, “Прекрасная новость”, “Слава Богу, что есть люди, у кого есть возможность помочь другим”, — писали подписчики дочери Данко.

В свою очередь, футболист Дмитрий Тарасов поблагодарил семью певца за теплый прием. “Заехали с любимой в гости к семье, которая нуждается в помощи”, — отметил он в Инстаграме. Спортсмен также поздравил с днем рождения создательницу портала “Дети-Ангелы” Викторию Корневу. Жена Данко Наталья присоединилась к теплым пожеланиям Тарасова.

“Викуля, мы тебя поздравляем! Желаем тебе всего и через край! Любим тебя, ценим и уважаем! Наши тебе за все целовашки и обнимашки! Ты — наш мир”, — поделилась она в Инстаграме.

Поделиться
Комментарии