А вот ребенок самой Даны Борисовой сейчас находится со своим отцом, но как только в школе начнутся каникулы, Полина полетит к маме, чтобы увидеться после разлуки. Об этом в своем статье рассказал Андрей Малахов. Неизвестно, кто будет сопровождать девочку в путешествии, но когда надеются друзья телеведущей, попавшей в беду, приезд родного ребенка должен наилучшим образом сказаться на психологическом состоянии красавицы. А тем временем глава Национального антинаркотического союза Никита Лушников поведал последние новости о здоровье звезды:

“Друзья! С Даной все хорошо, она сейчас в одном из самых благоприятных для нее мест. Уверен, что скоро вы ее увидите в совершенно новом образе. Спасибо искренне друзьям Даны, которые помогали нам, и, конечно, Андрею Малахову: он оставил все дела и эфиры и все время был рядом, пока мы не убедились, что Дана в надежных руках! Помощи Божьей Дане и всем нам. У каждого свой путь, и он порой совсем не прост”, — заявил он.

Напомним, на прошлой недели в эфир вышел эфир “Пусть говорят”, где мама Дана Борисовой рассказала шокирующую правду о дочери. Она призналась, что звезда не пускает ее в квартиру, чтобы та не видела в каком состоянии находится дочь. Что девушка просила знакомых покупать ей алкоголь и таблетки и приносить ей их домой. Родительница телеблондинки попросила помощи близких и друзей, поскольку сама уже Борисова со своей проблемой не справляется.

Поделиться
Комментарии