Согласно сообщению Азербайджанских СМИ, старшая дочь главы страны Ильхама Алиева и Мехрибан Алиевой Лейла удочерила девочку. Ребенок находился в одном из детских домов, которому помогает Фонд Гейдара Алиева, вице-президентом которого является Лейла.

"Мы часто посещаем детские дома, школы-интернаты и, благодаря таким регулярным посещениям и общению, создались добрые и искренние отношения с детьми, молодыми ребятами, находящимися там. Можно сказать, что мы уже знаем каждого ребенка в этих учреждениях поименно", – цитируют Vesti.az исполнительного директора Фонда Гейдара Алиева Анара Алекперова.

По его словам, Лейла очень подружилась с девочкой, после чего решила ее удочерить. При этом их отношения, сказал Алекперов, очень теплые. "Невозможно не радоваться, видя теплые, родные отношения между Лейлой ханум и маленькой Аминой, их любовь, привязанность друг другу. И я желаю всем семьям иметь такую любовь и прекрасные отношения между родителями и детьми", – резюмировал он.

Дни.Ру писали, что Лейла Алиева объявила о разводе с вице-президентом группы компаний Crocus Group и певцом Эмином Агаларовым. Об этом они сообщили на странице в социальной сети. Алиева и Агаларов останутся друзьями, и будут воспитывать детей.

Поделиться
Комментарии