Сейчас Михаил Михайлович находится в одной из столичных клиник.

“Комсомолка” дозвонилась до дочери актера Алевтины.

- Алевтина, читатели “Комсомолки” очень переживают за Михаила Михайловича. Как он себя чувствует?

- О том, что отец в больнице мне сообщили журналисты. Сейчас он в реанимации. МРТ подтвердило инсульт,-сказала “Комсомолке” дочь Михаила Кокшенова.-Состояние стабильное. В сознании. Дышит сам.

Напомним: семь лет назад в жизни звезды фильмов “Не может быть!” , “Спортлото-82”, “На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди”, “Русский бизнес”, “Самая обаятельная и привлекательная” произошел крутой вираж.

Михаил Михайлович ушел из семьи, развелся с женой — ассистентом режиссера Еленой, с которой прожил в браке более 20 лет, — и переехал к преуспевающей бизнесвумен Наталье Лепехиной.

Избранница актера — генеральный директор фирмы, которая производит нефтепромысловое оборудование.

Они познакомились, можно сказать, на небесах.

"Летели за границу, сели в самолете рядом, и теперь все, не прогонишь!" -рассказывал в интервью “КП” Михаил Михайлович. "Я не знал, что Наталья генеральный директор нефтяной компании. В ней нет гонора, властности. Она любит выставки, театр, кино. Хоть она у меня и большой начальник, но глаз у нее горит, яркая женщина. Мне очень приятно, что она к моему творчеству хорошо относится. С ней интересно".

Поделиться
Комментарии