Об этом RadarOnline.com рассказал анонимный источник в семье Джоли-Питт. Шайло всегда одевается как мальчик, требует, чтобы ее называли Джоном, и стремится играть со своими тремя братьями — Мэддоксом, Паксом и Ноксом. Две другие дочери пары, Захара и Вивьен, наоборот, обожают наряжаться в платья Анджелины. По словам источника, Анджелина и Брэд обратились по поводу Шайло за профессиональным советом к специалисту.

Тот рекомендовал разрешить девочке одеваться так, как она хочет, стараться оберечь ее от поддразниваний со стороны сверстников и окружающих, а также создать ей благоприятный психологический климат в семье. Прежде, рассказал источник, Брэд беспокоился, что в желании Шайло стать мальчиком виноваты двое ее старших братьев. Но психолог объяснил ему, что они совершенно ни при чем — Шайло хотела бы одеваться как мальчик, даже если бы у нее были одни сестры. “Просто такова суть Шайло, такой она родилась, и ничьей вины здесь нет”, — пояснил специалист.

По словам источника, родители прилагают очень много усилий для защиты и поддержки Шайло, объясняя остальным детям, как правильно вести себя с сестрой, чтобы не обидеть и не ранить ее, и те прекрасно справляются с этой задачей.

Поделиться
Комментарии