На роскошную виллу были приглашены близкие друзья обоих семейств. Так, среди гостей торжества можно было увидеть Игоря Крутого с супругой и двумя дочерьми, старшая Виктория прибыла на свадьбу с мужем, Галину Юдашкину, диетолога Ирину Почитаеву и мэра Харькова Геннадия Кернеса. На протяжении всего вечера представителей высшего общества развлекала европейская кавер-группа и известный телеведущий Андрей Малахов.
Свадьба
Церемония регистрации прошла в зоне бассейна, щедро украшенной европейскими декораторами живыми цветами. В белоснежном платье французского бренда Zuhair Murad, стоимостью от 5 тыс. долларов, Анастасия проследовала к алтарю, держа под руку своего 44-летнего отца Павла Фукса. На пальце у невесты сверкал крупный бриллиант в несколько карат. Гостей торжества угощали изыскаными блюдами европейской кухни и элитными алкогольными напитками. Трехметровый свадебный торт с вращающимися фигурками возлюбленных приготовил звездный кондитер Ренат Агзамов. Кульминацией вечера стал праздничный салют, которым гости наслаждались на французском побережье.
Свадьба

Примечательно, что личность жениха тщательно скрывается Анастасией и ее семьей. В “Инстаграме” девушки можно увидеть лишь одну фотографию с Масудом, на которой девушка закрывает его лицо своей рукой.

Как удалось выяснить Лайфу, муж Анастасии Фукс — Масуд Абделхафид вырос в уважаемой ливийской семье. У мужчины есть брат Ахмед, бизнес которого связан с элитной недвижимостью. Дед Масуда и Ахмеда — Масуд Абделхафид (в честь которого назван внук) был министром внутренних дел и известным генералом, служившим при режиме Муаммара Каддафи. Соотечественники называли мужчину “правой рукой” и “ходячей энциклопедией” для главы Ливии. После смерти Каддафи в 2011 году Масуд бежал в Каир, где спустя четыре года в 2015 году умер от болезни.
Свадьба

Что же касается Анастасии Фукс, то еще год назад в окружение девушки пророчили ей брак с молодым предпринимателем Марком Исаковым. Тогда возлюбленные то и дело попадали в объективы фотокамер. Настя и Марк часто отдыхали на европейских курортах и не отказывали себе в посещениии богемных вечеринок.

Отец невесты Павел Фукс является владельцем девелоперской компании MosCityGroup, которая с 2011 года не может достроить элитный жилой комплекс Sky House в самом центре Москвы на Мытной улице. Дольщики неоднократно комментировали ситуацию в прессе, опосаясь того, что застройщика могут объявять банкротом, тогда им самим придется искать нового инвестора либо достраивать объект на собственные деньги.
Свадьба
Поделиться
Комментарии