Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун похоронили в Атланте рядом с могилой матери, сообщает издание TMZ. Отец девушки рэпер Бобби Браун не присутствовал на похоронах, он попрощался с дочерью запиской со словами: "Я тоже всегда буду любить тебя".

О смерти дочери Уитни Хьюстон стало известно 27 июля. Она умерла на 23-м году в хосписе, куда девушку перевели в конце июня. Об этом сообщила официальный представитель семьи Кристина Фостер: "Бобби Кристина Браун скончалась в воскресенье, 26 июля 2015 года , в окружении семьи. Она наконец упокоилась в мире на руках у Господа".

Также через официального представителя родственники Кристины Браун выразили благодарность тем, кто искренне переживал и молился за нее. "Мы хотим еще раз поблагодарить всех за огромное количество любви и поддержки, которую нам оказывали в течение последних нескольких месяцев", – передала Фостер слова семьи Хьюстон.

Напомним, что трагедия произошла в начале 2015 года. Супруг Бобби Кристины Ник Гордон обнаружил ее 31 января в их доме в пригороде Атланты: девушка без сознания лежала в наполненной водой ванне. Ее срочно доставили в больницу, где медики констатировали отек головного мозга и ввели пациентку в состояние искусственной комы.

Врачи приложили все усилия, чтобы спасти дочь легендарной певицы. Лечение даже дало результаты, и 20 апреля родственники Бобби Кристины заявили, что она вышла из комы, но мозг девушки оказался непоправимо поврежден. Несмотря на помощь, оказанную в различных медицинских учреждениях, состояние Бобби Кристины Браун продолжило ухудшаться. 25 июня она была помещена в хоспис, где провела последний месяц своей жизни.

Поделиться
Комментарии