— По сути, кроме названия из года в год ничего не меняется: ни беспардонность некоторых ведущих, ни ощущение бесконечного междусобойчика, ни понимание реального современного рынка музыки, ни отсутствие желания идти вперед и делать крутой продукт, ни механизм сохранения отношений с теми, кто либо за год “выслужился”, либо еще пригодится. Все это как-то нелепо и странно. Это как получить в подарок ботинки, которые поджимают и трут, но прийти в них к тому, кто подарил, на юбилей, чтобы он обязательно это заметил, и ему было приятно. Отсюда естественный вопрос: “А что же ты в прошлом году не возмущался, когда получал “Артист года”? — ответ простой (см. абзац про ботинки). Дословно, в этом году не играл по правилам”, — заявил музыкант.

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on Jun 11, 2018 at 4:42am PDT

Далее Тимати лично обратился к директору премии “Муз-ТВ” Арману Давлетярову.

— Дорогой Арман, ты настолько заплесневел в своем маленьком самостоятельно выдуманном мире, что сам не понял, как в своем “интервью” подтвердил все, что я написал ранее выше. Цитирую: “Тимати не ходил на говно-мероприятия весь год, не пел бесплатно и не участвовал в активностях канала”, поэтому он не получает награды! Кому еще после этих слов что непонятно про эту премию ??? Я бы на твоем месте побоялся бы вообще комментировать эту ситуацию, над тобой есть руководство, которое так же читает разные ленты и новости. Прикинь, если они почитают ленту комментариев людей и их отзывы о премии? Не вычищенный аккаунт “Муз-ТВ”, а реальные мнения людей. Акционеры не дураки ни разу, они знают о твоих методах работы и о внутренней экономике канала. Ты, как управляющий, можешь снять все наши клипы с ротации, нет проблем. Но так же могут снять и тебя с должности в принципе )) Если эту должность убрать, трезво посмотри правде в глаза, кто ты? Что за продукт ты создал? Смог ли ты поднять рейтинг канала и премии со времен продажи актива Игорем Яковлевичем Крутым, когда на премию летели со всего СНГ и хедлайнерами были: 50 cent, Cristina Aguilera, Enrique Iglesias и т.д., или не смог? Или ты продолжаешь щипать по чуть-чуть то здесь, то там, пока цифра канала под твоим руководством продолжает падать. Нельзя дать две-три номинации молодым артистам и думать, что ты отвечаешь современному рынку — это смешно. В первом ряду сидят все те же. Половина людей из индустрии ходят, потому что больше ходить некуда, просто они не могут позволить себе это высказать в слух !!! Я а скажу — меня … вся эта БЛЕВОТИНА !!! Не обижайся, дружище Арман, это чисто рабочие моменты, — написал Тимати в “Инстаграме”.

Позднее Арман Давлетяров решил ответить Тимати.

“Тебе точно не стоит думать о моих взаимоотношениях с акционерами, в отличие от тебя, они интересуются экономикой, долей и цифрами канала, которые их устраивают, хочу заверить тебя. Прости, они не читают комментарии в твоих соцсетях, у них другой уровень. “Блевотиной” я называю то, когда при встрече ты обнимаешь меня, жмешь руку, а уходя, тихонечко “обсираешь”, потому что не получил тарелку. По поводу концертов, где тебя не было в течение года, почему-то твои друзья, коллеги, которые выше тебя и по статусу, и по уровню, такие как Лепс, Валерия, Меладзе, Кобзон, Крид, Мот, Эмин, “А-Студио”, приезжают на эти съемки, и их они устраивают, и поддерживают канал. Ты этими словами унижаешь их тоже. Теперь по поводу рейтингов канала и премии: за последние три года рейтинги и доля канала самые высокие за все время существования канала и премии. Не обижайся, дружище, тебе скандалить в соцсетях не впервой, это твой конек, с моей стороны — это чисто рабочие моменты”, — ответил Арман Тимати в “Инстаграме”.

Поделиться
Комментарии