Смешная запись вирусом идет по интернету: пользователи массово рассылают друг другу ролик, где Алена Шишкова "блеснула" интеллектом на конкурсе красоты, и подозревают, что русский язык у нее не родной. Как сообщает сайт "Комсомольская правда", эта истерия напоминает ту, что охватила Сеть в апреле 2013 в связи с интервью Инны Жирковой. Жену известного футболиста буквально затравили за то, что не смогла ответить на элементарные вопросы о Луне и Солнце, Барто и Маршаке.

Алене досталось за ее выступление в финале главного национального конкурса красоты "Мисс Россия". Три года назад о будущей матери дочки Тимати не было известно ничего. 19-летняя Алена Шишкова приехала на шоу из Тюмени и была одной из 50 претенденток на победу. Корону блондинка получила, но второстепенную. Титул самой красивой девушки страны в тот год достался Елизавете Головановой из Смоленской области.

Алена стала второй, но запомнилась больше. И не из-за успехов на модельном поприще, а из-за отношений с Тимати, так и не закончившихся браком. Пару месяцев назад стало известно, что Шишкова бросила рэпера и теперь встречается с футболистом Антоном Шуниным. За микроблогом светловолосой красавицы наблюдают уже 2,6 миллиона подписчиков, столько же имеет "королева инстаграма" Виктория Боня.

Шишкова сейчас на слуху, поэтому ролик, где экс-жена Тимати выступает на "Мисс Россия" трехлетней давности, отвечая на вопрос интеллектуального конкурса, переживает второе рождение. Пользователи сети массово пересылают его друг другу, закачивают на сторонние ресурсы и обсуждают. Кто-то в комментариях назвал это видео "две минуты позора Алены Шишковой". Другие же отмечают, что за три года модель изменилась до неузнаваемости и винят во всем пластику.

Поделиться
Комментарии