“Он подошел ко мне и сказал: “Я тебе желаю удачи!”, и я ответила взаимностью. У него был очень сильный номер, детально продуманный!” — поведала Джамала. Оказывается, певица была приятно удивлена смелостью Сергея, ведь, по её словам, на него оказывалось сильное давление. Кстати, Лазарев оказался среди первых, поздравивших Джамалу с победой в конкурсе.

Впрочем, завоеванное первое место в конкурсе украинской певицей до сих пор вызывает ярые споры среди фанатов. Так, к примеру, недавно более 300 тысяч человек подписали петицию с требованием пересмотреть результаты “Евровидения”. А на днях вскрылось жесткое нарушения правил конкурса со стороны украинской певицы, но скандал был быстро “замят” оргкомитетом песенного конкурса.

“Мы понимаем, что не все согласны с итогами конкурса “Евровидение”, — говорится в заявлении. — Однако на состязании, где результаты определяются на основе субъективных и часто очень личных мнений, всегда найдутся люди, которые не согласны. Несмотря на это, результаты останутся в силе”.

Поделиться
Комментарии