О ситуации она рассказала в интервью в передаче “Светская жизнь” на телеканале “1+1”.

“Я все увидела. Я тебе больше скажу — Седюк испугался больше, потому что мне просто все равно. Я пела свою песню, доносила ее смысл”, — добавила певица.

Джамалу удивило то, как столько охранников могли дать пранкеру возможность попасть на сцену.

“Что делала охрана, которой было очень много, что она делала в этот момент? Для меня это вопрос, и я буду разбираться с этим. Он меня мог толкнуть, ударить и так далее. Я свое дело делала, а вот они — нет”, — возмутилась она.

Джамала подчеркнула, что не считает необходимым привлекать Седюка к ответственности, так как в произошедшем виноват не сам пранкер, а организаторы конкурса, допустившие подобное.

“Они не защищали меня. Сотня охранников. Ему дали тридцать секунд. <…> Не надо вешать на него все грехи. Вы провтыкали, и вы должны отвечать за это”, — заключила артистка.

В Киеве 13 мая во время финала музыкального конкурса “Евровидение-2017” на сцену выбежал пранкер Виталий Седюк и частично обнажился в прямом эфире. Мужчина был задержан, но позднее Днепровский суд Киева отпустил пранкера, избрав Седюку меру пресечения в виде личного обязательства.

Поделиться
Комментарии