Но хватило Джексон ненадолго, спустя два года после свадьбы, Джанет сбежала в Нью-Йорк вместе с малышом. И подала на развод. Что стало причиной разрыва, звезда долгое время не говорила, отметив только, что они разошлись с супругом мирно. Но во время концерта, который дала певица в Нью-Йорке накануне, 16 ноября она спела песню о жертве домашнего насилия. В песне были такие строчки: “Как насчет всего того, что ты сделал со мной? Ты помнишь, как ты бил меня по лицу? Как я умоляла тебя остановиться?” И едва завершив выступление, Джексон расплакалась и призналась: “Это все обо мне”.

А чуть ранее журналисты выяснили, что во время первого же судебного заседания певица и бизнесмен обменялись оскорблениями и серьезными обвинениями — теперь о совместном воспитании наследника не может быть и речи.

По словам источника, близкого к экс-паре, в интервью порталу Radar Online, во время суда Аль-Мана резко отрицал, что действительно не раз поднимал руку на жену. В ответ он сообщил, что Джексон постоянно его унижала и устраивала истерики, поскольку держала на него зло за то, что долго не могла забеременеть. К тому же, как уверял Виссам, на протяжении их брака Джанет была настолько близка с бывшим бойфрендом Жерменом Дюпри, что он подозревал ее в изменах.

Поделиться
Комментарии