В издании выразили уверенность, что признавшего себя виновным Бибера обяжут пройти 12-часовой курс управления гневом, уплатить судебные штрафы и сделать благотворительное пожертвование в размере 50 тысяч долларов. При этом обвинение в управлении автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, выдвинутое против музыканта, будет снято. Бибер понесет наказание лишь за превышение скорости и неосторожную езду.

Американские журналисты сослались на собственные источники в суде Майами и уточнили, что данное решение правозащитников будет официально объявлено в среду, 13 августа.

Бибера задержали в Майами-Бич, когда он на желтой Lamborghini устроил уличные гонки с другим водителем на “Феррари”. За рулем “Феррари” находился рэппер Халил Шариф, ему также предъявлено обвинение в вождении в состоянии опьянения. Певец тогда признался, что сел за руль после того, как выпил пива, а также был в этот момент под воздействием марихуаны и неких лекарств, продаваемых по рецепту. Тем не менее во время разговора с полицейским Бибер выражал возмущение и спрашивал, “какого черта его остановили”. Также он не подчинялся приказам полиции и пытался схватить полицейского.

Поделиться
Комментарии