О подготовке к съемкам картины, которая считается одной из самых ожидаемых лент 2015 года, 32-летний Дорнан рассказал в интервью женскому журналу Elle. По словам парня, после того как закончился кастинг, он решил прогуляться по определенным заведениям для взрослых.

“Я зашел в один клуб, мне предложили пива, а потом сделали то, ну что обычно делается в таких случаях, — рассказал актер. — Я увидел доминанта с несколькими подчиненными, и в конце концов он стал моим консультантом на съемках. Знаете, я с интересом наблюдал за ними (профессионалами секс-клуба). Понимаете, я был в ситуации человека, который не платит за услуги, но ожидает увидеть шоу”.

Правда, после визита в секс-клуб Дорнан долго приводил себя в порядок. Сейчас вместе с супругой он растит годовалую дочку, и, по словам Джейми, придя домой, он “долго стоял под душем, прежде чем притронуться к девочкам”.

Напомним, в прокат картина “50 оттенков серого” выйдет 13 февраля, в канун Дня всех влюбленных. Помимо Дорнана в ленте также снялись Дакота Джонсон (Dakota Johnson) в роли Анастейши Стил, певица Рита Ора (Rita Ora) в роли сестры Кристиана Грея Мии и другие. Режиссером выступила Сэм Тейлор Вуд (Sam Taylor-Wood).

В июле был представлен первый ролик картины, который набрал более 36 миллионов просмотров за неделю и стал самым популярным трейлером года.

Поделиться
Комментарии