Такой вывод сделали журналисты, увидевшие актрису на премьере фильма в Лос-Анджелесе в коротком легком серебристом платье. Тонкая ткань струилась по телу артистки, подчеркивая округлившийся животик. Энистон, которая очень скрупулезно относится к своему внешнему виду и следит за стройностью фигуры, вряд ли бы надела наряд, который ее полнит. Скорее всего, актриса на самом деле находится в положении.

Правда, журналисты все еще сомневаются в очевидном. По их мнению, Энистон могла использовать накладной живот, чтобы привлечь внимание к своей персоне и премьере фильма. У прессы есть еще один повод подозревать Дженнифер в инсценировке беременности — зимой стало известно, что Энистон и ее возлюбленный, актер Джастин Теру (Justin Theroux), подыскивают суррогатную мать, которая выносит им ребенка.

Найти подходящую кандидатуру пара планировала до лета. Возможно, поиски увенчались успехом, и теперь Энистон носит накладной живот, чтобы пресса и поклонники не узнали, что ее ребенка вынашивает кто-то другой.

Напомним, у Дженнифер Энистон нет детей. Во время брака с Брэдом Питтом (Brad Pitt) у нее было 2 выкидыша. Актриса является крестной матерью 10-летней Коко Райли Аркетт, дочери еt коллег-друзей Дэвида Аркетта (David Arquette) и Кортни Кокс (Courteney Cox).

С Джастином Теру актриса встречается с мая 2011 года. Они вместе снимались в комедии “Жажда странствий”. В августе 2012 года, после 15-ти месяцев отношений, пара объявила о помолвке.

Поделиться
Комментарии