Однако в 2004 году сериал закрыли, а чуть позже от нее ушел муж — голливудский красавчик и секс-символ Брэд Питт. Артист увлекся своей коллегой Анджелиной Джоли на съемках боевика “Мистер и миссис Смит” и предпочел ради нее оставить семью. “Отношения — это всегда два человека. Как сказал мой психолог: “Даже если вина за что-то на 98% лежит на другом человеке, оставшиеся два процента — твои. Вот на них и сфокусируемся”. Ты можешь навести порядок только на своей территории”, — говорила Дженнифер.

Между тем журналисты активно муссировали тему любовного треугольника Джоли-Питт-Энистон, несмотря на то, что все его участники из интервью в интервью говорили, что ни о каком треугольнике и речи быть не может. Энистон по этому поводу выразилась так: “Я так устала быть частью этого нездорового, запутанного “бермудского треугольника”. Давайте уже закроем эту тему”.

Миллионы женщин жалели “брошенку” Энистон, ругали Брэда и ненавидели “разлучницу” Анджелину. Сама Дженнифер придерживалась другой точки зрения. “Вся эта история с “бедной одинокой Джен”, которую так любят таблоиды, совсем не про меня. “Ей не везет в любви”. Разве? Я считаю, что мне невероятно везло и везет. Пусть на определенном жизненном этапе я не вписалась в общепринятые нормы — муж, двое детей, домик в Коннектикуте — это не делает мою историю грустной. Мне хорошо. Я там, где хочу сейчас быть”, — заявила актриса.

Лишь недавно Энистон наконец вышла замуж. Ее избранником стал коллега по кинематографическому цеху Джастин Теру. Они долго притирались друг к другу и были помолвлены несколько лет. “Для меня отношения — это не способ выжить, не смысл существования, а вишенка на торте. Я… как бы это сказать… не люблю вечно ноющих девушек, которые тратят себя исключительно на поиски мужчины. Мне никогда не нравился “Секс в большом городе”, где женщины не в состоянии почувствовать себя полноценными, пока не встретят Его”, — сообщила артистка.

К своим 47 годам Дженнифер хоть и наконец замужем, но до сих пор без ребенка. “У меня нет списка обязательных вещей, которые я должна сделать, иначе потеряю свою ценность как женщина. Я не родила ребенка. Но я подарила жизнь многим другим удивительным вещам. Я никогда не отчаиваюсь. Если чему-то суждено случиться, оно случится. Мне подойдет любое развитие событий”, — цитирует Энистон Glamour.

Поделиться
Комментарии