Дженнифер регулярно блистает в стильных нарядах Dior на красной дорожке, и, по мнению фэшн-обозревателей, ей удается отлично выглядеть, несмотря на случающиеся с ней казусы. Впрочем, Лоуренс хороша в любом туалете.

“Главное не то, что она носит, а то, как она носит, — подчеркивает редакция Glamour. — В платье от Dior Джей-Лау (так актрису ласково называют в прессе) чувствует себя столь же комфортно, как и в тренировочных штанах, причем и в том и в другом выглядит замечательно”.

Дженнифер удалось сместить с места лидера звезду “Сумеречной саги ” Кристен Стюарт (Kristen Stewart), на этот раз оказавшуюся на третьем месте. Второй в традиционном перечне Best-Dressed стала очаровательная Люпита Ньонго (Lupita Nyong’o). На четвертой позиции — самая высокооплачиваемая актриса Великобритании Эмма Уотсон (Emma Watson), а за ней следуют Блейк Лайвли (Blake Lively) и мегазвезда Голливуда Анджелина Джоли (Angelina Jolie).

Также в первой десятке рейтинга, в котором всего значатся 50 имен, оказались герцогиня Кембриджская, певица Кэти Перри (Katy Perry), актрисы Дженнифер Энистон ( Jennifer Aniston) и Эмма Стоун (Emma Stone).

Любопытно, что недавно признанная “величайшей иконой стиля” Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) заняла только 15-е место, а американской теледиве Ким Кардашян (Kim Kardashian), несмотря на многочисленные критические замечания, удалось достичь 29-й позиции.

Поделиться
Комментарии