“На районе, и нас уже больше! Спасибо, Всевышний”, — такой пост опубликовал рэпер в своем микроблоге.

Публикация Джигана вызвала бурные обсуждения среди его фанатов. Они начали поздравлять рэпера и Оксану Самойлову, а также желать паре всего наилучшего. “Такие классные”, “Дети — это смысл жизни”, “Молодцы”, “Вот это да”, “Такие классные”, “Рада как за себя”, “Счастья вам”, “Пример для всех”, “Ух ты”, “Ах, какая красота”, “Отличная новость”, — комментировали пользователи социальных сетей.

A photo posted by Джиган (@iamgeegun) on Jan 2, 2017 at 10:24am PST

В свою очередь, избранница артиста тоже выложила фотографию с близкими людьми в микроблоге. На снимке Оксаны она позирует вместе с любимым мужем и дочерьми. Округлившийся живот Самойловой уже невозможно скрыть. “Ничего необычного”, — пошутила молодая женщина, намекая на грядущее пополнение в семье.

Напомним, что Джиган женился на Оксане Самойловой в декабре 2012 года. В июле 2011 года у влюбленных родилась дочь Ариела, а спустя три года избранница рэпера подарила ему очаровательную Лею. Знаменитость души не чает в своих наследницах и регулярно балует их роскошными подарками и приятными сюрпризами. Так, в ноябре этого года Джиган отправился с семьей на Багамские острова. Звезда и его близкие люди замечательно провели время в теплых краях: они много загорали, купались, плавали на яхте и наслаждались идиллией, царившей в тропическом раю.

A photo posted by Джиган (@iamgeegun) on Dec 31, 2016 at 1:08pm PST

Поделиться
Комментарии