Именинница появилась на вечере в белоснежном платье, декорированном золотыми цепочками, так как мероприятие было стилизовано под эпоху Древнего Египта. Большинство гостей соблюдали дресс-код и пришли в нарядах светлых оттенков. Аниматоры были одеты в костюмы фараонов и поздравляли девочку с первым юбилеем. В середине вечера начались жаркие танцы с участием героев из сказок Диснея. Судя по видео в микроблоге мамы девочки, Оксаны Самойливой, праздник прошел великолепно. “Лучшая вечеринка на моей памяти. С днем рождения, наша любовь”, — подписала один из роликов женщина.

С днём рождения моя любовь)))🦄🎁💞🎉🎊

A photo posted by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on Jul 27, 2016 at 12:39am PDT

В конце вечера Ариеле вынесли торт, выполненный в форме египетской пирамиды, а все присутствовавшие, держа в руках бенгальские огни, исполнили песенку “Happy Birthday to you”. Малышка была счастлива и, задувая свечи, загадала самое заветное желание.

Египет party)))😄часть 1))

A video posted by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on Jul 27, 2016 at 8:06am PDT

Знаменитый папа пожелал своей наследнице большого счастья. По мнению поклонников звездной пары, такие помпезные вечеринки свидетельствуют о том, что родители души не чают в своих малышках и готовы на все, чтобы девочки были рады.

“Праздник продумывался до мелочей, все выдержано в одном стиле. Красивые, молодые, успешные! С праздником!”, “Очень красивая семья, приятная, сразу видно что люди счастливы”, “С днем рождения малышку. Пусть будет счастлива и здорова. А остальное родители дадут, для этого они и пашут каждый день. Молодцы, что делают детям праздники, это запоминается на всю жизнь”, — писали подписчики Джигана под фотографией с дрессированным тигром, который также стал героем вечеринки в честь Ариелы.

Доченька, оставайся всегда счастливой! #Ариеле5лет #happybirthday

A video posted by Джиган (@iamgeegun) on Jul 27, 2016 at 1:14pm PDT

К слову, Джиган и Оксана Самойлова ни в чем не отказывают наследницам. Поклонники пары не раз ругали звездную семью за то, что рэпер и его супруга излишне балуют маленьких Ариелу и Лею. “Прекратите писать эту ересь про то, что красивая одежда лишает ребенка детства и про то, что мои дети вырастут избалованными, потому что я их наряжаю. Мои дети растут в умеренной строгости, и им даже в головы не приходит, то что в силу своего воспитания предполагают некоторые из комментаторов”, — отметила Оксана под одним из постов, отвечая на критику пользователей социальной сети.

🎂

A photo posted by Джиган (@iamgeegun) on Jul 27, 2016 at 2:14pm PDT

С днем рождения доченька! #Ариеле5лет #familypower

A photo posted by Джиган (@iamgeegun) on Jul 27, 2016 at 6:37am PDT

Поделиться
Комментарии