Увы, до сих пор “плохие люди” про себя так ничего и не поняли. Поэтому сегодня Армен Борисович назвал их имена и письменно выразил недоверие: исполняющей обязанности генерального директора театра Елене Гильвановой, ее помощнице Марии Семенцовой, заведующей литературно-драматической частью Наталье Корнеевой и… своим тестю и теще — главному инженеру Цымбалюку В.В. и начальнице швейного цеха Цымбалюк Л.И.

Свое письмо Армен Борисович направил в Департамент культуры Москвы. Формально он никого уволить не может, поскольку в театре занимает пост почетного президента. Уволить сотрудников может только директор. На эту должность после отставки Виталины Департамент назначил Елену Гильванову. Сегодня Джигарханян ей выразил недоверие, поскольку она, вероятно, человек из команды жены, которую Армен Борисович публично назвал “вором”.

Джигарханян направил в Департамент еще одно письмо, в котором сообщил, что “группа лиц, которые не имеют право представлять театр”, собирает пресс-конференцию и распространяет заведомо ложную информацию. На этой пресс-конференции мнение о его создателе и руководителе будут “озвучивать сомнительные частные лица”. На самом же деле “наш театр оказался в эпицентре скандала по вине его бывшего директора”.

“Армен Джигарханян настоятельно просит оградить его и артистов театра от аферистов, мешающих нормальной работе коллектива”, — говорится в письме, подписанном им же.

Поделиться
Комментарии