“Вчера Гвендаль вызвал полицию, поскольку я на него немного наехал по полной программе. Марина очень плакала и кричала, чтобы я его не бил, иначе бы я так и остался во Франции, — поделился подробностями скандала Джигурда. — Но моральных люлей я ему навешал! Он вывел меня из игры и отобрал у меня жену! Я знаю, что она с ним не спит, сейчас во всяком случае. После этого Гвендаль испугался и вызвал полицию, а Марина уехала с ним”.

Французские стражи порядка настоятельно советовали российскому шоумену покинуть страну. Однако Джигурда признался, что не планирует этого делать, пока вновь не встретится с супругой и не поговорит с ней.

По словам артиста, он все еще любит Анисину, и разводится он с ней лишь “гражданским браком”. “Это нельзя назвать ссорой, я люблю Марину, и она признается мне в любви, — цитирует артиста Super. — Она останется моей венчанной женой, я развожусь с ней лишь гражданским браком. Еще не известно, что стоит за этой ссорой, это ведь политическая ситуация. Я понимаю, что она меня предала, но я ее люблю, и я ее прощаю, естественно, потому что она моя любимая, и женщины имеют право на ошибки”.

По интернету гуляет видео совместного выступления Никиты Джигурды, Марины Анисиной и Гвендаля Пейзера, где они изобразили любовный треугольник. В свете последних событий блогеры предположили, что своим страстным номером звезды напророчили себе семейную драму.

Запись совместного катания супругов и партнера Марины на льду Гвендаля Пейзера датируется 2008 годом. Страстное танго втроем фигуристы и актер изобразили на коньках в программе “Звездный лед”. По замыслу создателей номера Никита и Гвендаль вступают в борьбу за сердце красавицы Анисиной, соперничая и пытаясь произвести на нее впечатление своими затейливыми движениями.

Поделиться
Комментарии