Трогательное четверостишие, адресованное влюбленным, Никита опубликовал в Twitter. К счастью, актер обошелся без нецензурных слов, ведь повод более чем радостный. Свое сообщение Джигурда проиллюстрировал забавным изображением, сделанным в фотошопе. На картинке Татьяна и Дмитрий изображены в виде сказочных героев. Жених на ковре-самолете увозит свою благоверную в волшебную страну счастья и достатка.

"Олимпийские БОГИНИ не только на льду умеют побеждать ОНИ дарят ПОЛЕТ любимому Мужчине помогая РОДИНУ защищать (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – воспел в своем микроблоге Татьяну Никита. Правда, чуть позже, всем ненавистникам пары артист ответил, уже не стесняясь в выражениях. "Вот как надо не только в День ВДВ летать и гнать на Богов ОЛИМПА не надо. у Них Любви ПОЛЕТ вашу мать и БАЛ звездопАда", – вернул в свой микроблог атмосферу романтики Джигурда.

А затем актер и вовсе заговорил о вечном. "Спруты лжи и клеветы саму ЛЮБОВЬ пытаются проглотить, но будешь свидетелем ты, как сумеет бог ЛЮБВИ победить", – верит в лучшее Никита, у которого, судя по грустным стихам, не все в порядке в личной жизни.

Напомним, на днях Джигурда оставил в своем микроблоге тревожное сообщение и фото, на котором запечатлено, как Марина Анисина бьет его сковородкой. Каких-то несколько месяцев назад супруги переживали тяжелый семейный кризис и даже успели подать документы на развод. Пока репортеры делали ставки, с кем из разругавшихся вдрызг супругов останутся дети, Никита и Марина внезапно помирились. Чуть позже актер намекнул, что его супруга беременна третьим ребенком. Однако с тех пор много воды утекло, а рыжеволосый артист не радует поклонников новостями о будущем малыше.

Вместо этого Никита публикует грустные стихи о разводе, одиночестве и подлости. Джигурда разместил в Twitter фото драки с Мариной. Как в "Деревне дураков", жена со всей силы бьет актера сковородкой по голове. "Напоминаю: воспитание мужчины или женщины и их порОда определяются поведением любИмых во время ссоры или развОда", – глубокомысленно заметил рычащий секс-символ шоу-бизнеса.

Поделиться
Комментарии