На своей официальной страничке в социальной сети Twitter Никита Джигурда, который обычно наполняет свой аккаунт не очень приличными стихотворениями собственного авторства, внезапно сменил тон, поменял поэзию на прозу и вполне серьезно сообщил: “Радуйтесь нЕдруги, мою Анисину запугал Гвендаль и, после возвращения из Америки, она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию. По идейным соображениям я отказался получать французское гражданство. Дети без моего разрешения вывезены из России. Гвендаль вызвал полицию. Марина, напуганная войной в Украине, уехала к своему партнеру Гвендалю Пейзера. Полиция предупредила меня об аресте. Не могу сейчас рассказать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть моих детей в Россию”.

Никита Джигурда женат на Марине Анисиной с 2008 года. У супругов есть двое детей: сын Мик-Анжель Крист и дочь Эва-Влада. Марина Анисина является чемпионкой мира 2000 года и победительницей Олимпиады-2002 в танцах на льду в дуэте с французом Гвендалем Пейзера. Ходили слухи, что между Мариной и Гвендалем не только партнерские отношения. Ее замужество на Джигурде стало сенсацией не только для общественности, но и для журналистов, ведь более непохожих людей было сложно найти. Мать спортсменки была категорически против ее брака.

Тем не менее, артист нашел общий язык со своей тещей. Ради нее Никита настоял на подписании брачного контракта. Более того, Джигурда признался, что готов отпустить Анисину, если она во Франции найдет себе другого. “Она свободна. Я ей часто говорю: “Анисина, если ты в итоге найдешь там, во Франции, то, что мама хочет: какого-нибудь богатого, молодого, красивого, который еще в тебя влюбится… Я говорю как раз о той высшей любви, которая не ставит условий”, — рассказал Джигурда в недавнем интервью.

Поделиться
Комментарии