Публикуем текст сообщения, из которого мы убрали нецензурные выражения:

“Нищебродская корпорация “Бургер Кинг” предложила 300 000 долларов Джигурде, чтобы он рекламировал Злейший Воппер (название гамбургера, — ред.). Галимый острый бургер от галимой конторы.

Никита Борисович возмущен предложением. Это оскорбление! Учитывая уровень артиста, цена должна быть не меньше 1 000 000 долларов.

Джигурда отказал корпорации в искрометном стиле — послал … и опубликовал свой посыл в своем твиттере”.

Уточнения ситуации шоумен привел в своем микроблоге. Из текста переписки с компанией мы также убрали ругательства:

- Пошлите на этот счет, оговоренный ранее в Москве 1,000,000$ США на нашу американскую компанию (далее реквизиты счета Джигурды, — ред.), — пишет артист.

- Никита, мы извиняемся, но ситуация следующая: мы не можем сразу выделить сумму 1 000 000 $ на наше сотрудничество, — пишут в ответ — Максимальный бюджет который мы можем предоставить в данный момент — 300 000 $, что также средства достаточно не малые, но вполне реальные. Предлагаем начать сотрудничество с данной суммы. Ну и конечно же все это после подписания контракта. Спасибо!

- Я потратил на переговоры с вами столько времени, получив от вас 100% гарантии, что миллион будет перечислен, как договаривались — сразу! Деньги потом — это суп с котом. Я предпочитаю, как у Ильфа и Петрова в “12-ти стульях”: утром деньги — вечером стулья, вечером деньги — утром стулья. Я запрещаю вам использовать свое изображение в рекламе “Бургер Кинга” и, как предупреждал вас, уже назначил встречу с вашими конкурентами сразу по приезду из Америки. Вы мне столько нервов измотали вашими уговорами, что я со своей прямотой имею право (без отрицательных кармических последствий), за ваши растягивания резины послать вас на…, или, как говорят американцы F…!”

Скандальную переписку шоумен традиционно завершил в рифму (оставляем только цензурное):

“Увы, пришлось мне …

и Бургер Кинг, и Злейший Воппер,

я от маневров их и лжи

и миллион ушел в глубокий штопор”.

Поделиться
Комментарии