В картине “К морю” пара исполняет роль супругов, переживающих кризис совместной жизни. В отличие от картины “Мистер и миссис Смит” это не романтическая комедия, и поклонники звезд уже волнуются.

“Мы сняли драму о несчастном браке”, — сообщила Джоли во вчерашнем интервью на телешоу Today Show. На вопрос ведущего Ричарда Уилкинса (Richard Wilkins), не кажется ли актрисе, что снимать подобное вместе с мужем — все равно что ходить по тонкому льду, Анджелина призналась, что в ее окружении тоже беспокоятся.

“Многие наши друзья тоже так думают… Не то чтобы они говорили: “это плохая идея”… Но они уже несколько раз спрашивали нас, уверены ли мы, что действительно хотим это сделать”, — рассказала звезда.

Тревога друзей и поклонников пары может оказаться небезосновательной. Недавно, будучи на премьере новой картины в Австралии, Брэд и Анджелина были замечены ссорящимися в отеле. Актеры находились на балконе, оба разговаривали на повышенных тонах и у обоих дымились сигареты в руках. Впрочем, некоторые журналисты полагают, что звезды всего лишь репетировали.

По сюжету действие новой ленты происходит во Франции, в 70-е годы. Джоли играет Ванессу, бывшую танцовщицу, а Питт — ее мужа, американского писателя по имени Роланд. Путешествуя вместе по стране, супругам кажется, что они постепенно отдаляются друг от друга. А оказавшись в тихом приморском городке, сближаются с некоторыми особенно яркими его жителями.

Поделиться
Комментарии