Анджелина Джоли и Брэд Питт внесут свой вклад в миграционный кризис, охвативший Европу. Голливудские звезды усыновят ребенка, оказавшегося в сирийском лагере для беженцев в результате военного конфликта.

"Во время одной из своих поездок в Сирию Анджелина встретилась в лагере для беженцев с тремя маленькими братьями. Средний немного говорил по-английски. Анджелина была очень растрогана историей малышей: их отца забрали сирийские солдаты, дом разбомбили, а мать погибла при бомбежке. Самый старший не говорил по-английски, но постоянно сидел рядом с ней", – рассказал истоник RadarOnline.

Анджелину Джоли, которая посещает страны третьего мира в качестве посла ООН, так тронуло несчастье сирийских братьев-сирот, что она решила усыновить всех троих, сообщает издание. Однако Брэд Питт посоветовал ей остановится на одном мальчике.

"У них шестеро детей, прибавить к ним разом еще троих показалось ему слишком сложной задачей. Брэд сказал, что они должны подумать о своих детях и о том, как это на них повлияет. Энджи согласилась, и они решились на усыновление одного малыша. Они уже занялись оформлением всех необходимых бумаг. Но взять сироту из Сирии не так-то просто. Процесс усыновления может растянуться на пять-шесть месяцев", – поделился знакомый пары.

Как писали Дни. Ру, недавно Анджелина Джоли, являющаяся послом ООН по делам беженцев, выступила в парламенте Великобритании. Актриса заявила о необходимости бороться с террористами из группировки "Исламское государство", насилующими женщин и детей в Ираке и Сирии. Джоли посетила сирийский лагерь беженцев и была глубоко потрясена тем, как террористы издеваются над местными детьми, подвергая их сексуальному насилию и продавая в рабство.

Поделиться
Комментарии