Недавно Джоли закончила съемки своего нового фильма “К морю”. Знаменитость выступила в качестве режиссера и исполнительницы главной роли, а кроме того, привлекла к работе над проектом своего супруга Брэда Питта (Brad Pitt).

В новом интервью журналу DuJour Анджелина призналась, что ей пришлось провести архисложную работу.

“Это было очень трудно. Снимать себя и снимать Брэда. Получился драматичный материал, и нам приходилось все время искать баланс, — поведала актриса. — Сам по себе фильм сложный, и нам было нелегко. Но когда вы беретесь вместе за проект, то вряд ли ожидаете, что все окажется просто. Мы бросили вызов друг другу, и это замечательно”.

Джоли добавила, что в ближайшем будущем планирует полностью переквалифицироваться в режиссера. “Честно говоря, я никогда не чувствовала себя полностью комфортно как актриса. Мне не очень нравится быть перед камерой. Я также не думала, что могу снимать, но надеюсь, я смогу сделать карьеру режиссера, поскольку в этой роли чувствую себя гораздо более счастливой”.

Кстати, над картиной также поработал старший сын пары Мэддокс (Maddox). 13-летний парнишка стал ассистентом продюсера.

Напомним, к съемкам мелодрамы “К морю” Джоли и Питт приступили почти сразу после свадьбы. В ленте рассказывается о супружеской паре, переживающей кризис в отношениях. “Мы вместе работаем над драмой: герои ищут выход из тупика, в котором оказались из-за сложного брака. И знаете, мы находим весьма забавным вести подобную работу именно во время медового месяца”, — говорила Анджелина.

Поделиться
Комментарии