“Извините! Я искренне извиняюсь перед всеми, кого я обманул. Я был рад, что люди расстроились, узнав о смерти Джона Сноу. Больше всего я боялся, что им будет наплевать. Они скажут что-то вроде “Ну ок, он мертв”. Но люди были по-настоящему опечалены, так что, думаю, все, что я делаю, или все, что делает наш проект, правильно”, — рассказал актер.

Напомним, слухи о возможном возвращении героя Кита Харингтона в сериал появились после того, как актер был несколько раз замечен на съемках шестого сезона. На прямые вопросы журналистов Киту ничего не оставалось делать, как говорить неправду.

“Я приехал в Северную Ирландию, чтобы сыграть мертвое тело”, — сказал актер. — “Джон Сноу мертв, но, несмотря на это, кое-какие сцены с его участием было необходимо доснять. Кстати, я чертовски хорош в исполнении трупа! Эта часть роли стала одной из моих лучших работ!”

Новая надежда увидеть Джона Сноу живым появилась у поклонников после участия Харингтона в шоу The Jonathan Ross Show, где ему предложили ответить на вопросы с детектором лжи. В роли детектора лжи выступил “Камень правды”, который бьет током ответчика, когда тот лжет. “Ты мертв?“ — спросил Кита Харингтона ведущий Джонатан Росс, имея в виду его героя.

“Да”, — ответил актер и сразу получил разряд тока.

Поделиться
Комментарии