Папарацци сбились с ног, подкарауливая на улице 38-летнюю адвокатессу, и добывая фотосвидетельства того, что облегающие наряды напрочь исчезли из ее гардероба. Амаль перешла на свободные свитера и платья с пышными юбками, маскирующими талию. И вот теперь источник из окружения звездной пары подтвердил: Амаль действительно беременна. Причем двойней!

Как сообщает американский еженедельник InTouch Weekly, Джордж Клуни и его супруга уже знают пол близнецов: у них родится мальчик и девочка.

- Когда Амаль и Джордж узнали, что у них будет двойня, они были очень удивлены и слегка напуганы, потому что еще раньше решили, что ограничатся одним ребенком в семье, — рассказал источник издания. — Но новость о том, что у них будет одновременно и мальчик, и девочка, сделала их по-настоящему счастливыми.

Актер и его супруга пока никак не комментируют известие о том, что они скоро станут родителями. По словам окружения, некогда закоренелый холостяк Клуни, который раньше и слышать не хотел о браке и детях, теперь ведет себя как самый сумасшедший будущий отец.

Амаль Клуни беременна #AmalClooney Подробнее: http://probomond.ru

A photo posted by PROBOMOND (@probomond.ru) on Jan 17, 2017 at 6:54am PST

- Он в совершенном восторге от беременности Амаль и мечтает о том, как будет растить двоих детей, которые будут называть его папой, — поведал источник. — Он разговаривает с животом Амаль и уже вовсю придумывает близнецам имена. Джордж будет потрясающим отцом. Он был холостяком так долго, что многие люди просто не знают, как хорошо он умеет ладить с детьми.

Как утверждают знакомые, Джордж подумывает о том, чтобы назвать сына в честь своего отца:

- Возможно, мальчика назовут Николасом — в честь его отца Ника Клуни. А право придумать имя для девочки он предоставит Амаль.

По информации издания, дети голливудской четы были зачаты методом искусственного оплодотворения. Амаль хотела забеременеть естественным путем, однако у нее возникли проблемы. Сейчас будущие родители заняты покупками и обустройством детской:

- Они скупают все эти гаджеты для новорожденных, им очень нравится шоппинг в детских магазинах, — говорит источник. — Они будут отличными родителями.

A photo posted by @mr_mrs_clooney on Jan 13, 2017 at 4:19am PST

На будущих наследниках Джордж не экономит — на оборудование детской комнаты он уже потратил 2 миллиона долларов. Правда, это не совсем комната, а целое крыло в их особняке в графстве Беркшир (напомним, звездная пара постоянно живет в Великобритании). В детском крыле расположится просторная комната для малышей, детское спа, комната для игр, библиотека и даже бассейн.

Напомним, Джордж Клуни и Амаль поженились 27 сентября 2014 года в Венеции. Этот брак для актера стал вторым. С 1989 по 1993 год он был мужем Талии Балсам, а после развода ему приписывали романы со многими известными красавицами, но ни одну из них он так и не довел до загса. Шафером на свадьбе Клуни был его близкий друг, бизнесмен Рэнди Гербер — муж супермодели Синди Кроуфорд. Не исключено, что Рэнди станет крестным отцом детей Джорджа.

Поделиться
Комментарии