Вторую позицию в рейтинге занял только что сыгравший свадьбу 50-летний Брэд Питт (Brad Pitt), а на третьем месте оказался 51-летний Джонни Депп (Johnny Depp). Правда, присутствие в рейтинге “Капитана Джека Воробья” несколько удивляет — кажется, что актер совсем не меняется вот уже 20 лет.

“Клуни — достойный победитель. Он уже на протяжении лет 20 является мировым секс-символом. Популярной его сделала роль в “Скорой помощи”. Джордж Клуни абсолютно спокойно вошел в средний возраст, и, несмотря на появление седины в волосах, он продолжает выглядеть сексуальным — таким же, как и 20 лет назад”, — считает хирург центра Аслим Шахмалак.

Также в пятерке лидеров оказались 46-летний Дэниел Крейг (Daniel Craig), мировую известность которому принесла роль Джеймса Бонда, и 45-летний “Росомаха” — актер Хью Джекман (Hugh Jackman). Такие результаты были получены по результатам опроса тысячи поклонников кино, которых попросили определить наиболее достойно стареющих мужчин Голливуда из списка в несколько десятков актеров старше 40.

Помимо Клуни, Питта, Деппа, Крейга и Джекмана в первую десятку вошли Мэтт Дэймон (Matt Damon), Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey), Уилл Смит (Will Smith), Шон Пенн (Sean Penn) и Колин Ферт (Colin Firth).

Поделиться
Комментарии