“Нюша является автором и исполнителем песни “Только”, которая уже давно стала любимой у наших поклонников. На днях нам позвонили с телеканала “Россия” и сообщили о желании Егора Крида исполнить песню Нюши “Только” в праздничном концерте. Мы пошли навстречу артисту и предоставили его менеджеру фонограмму трека. Позже мы очень удивились, узнав, что Крид не просто перепел нашу песню, но и добавил лишний куплет, что нельзя делать без согласования с автором композиции, Нюшей, и правообладателем — Первым музыкальным издательством. Для любого автора его песня — это частичка его самого, и Нюша с трепетом относится к исполнению чужих песен. Поэтому мы хотим, чтобы и другие относились к нашему творчеству уважительно.

В данном случае не были соблюдены авторские права артистки, из-за чего, к слову, и была автоматически удалена видеозапись выступления Егора Крида с видеохостинга YouTube и других ресурсов. Если же абстрагироваться от юридической стороны вопроса, то, на наш взгляд, такой поступок не красит ни одного артиста, тем более мужчину. Очень надеемся, что этот “креативный” ход — инициатива лишь молодого исполнителя, который уже зарекомендовал себя скандальными выходками, а не всей музыкальной компании Black Star Inc.”, — заявили представители певицы.

Напомним, Егор Крид выступил на недавнем праздничном концерте в Crocus City Hall, посвященном Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Певец исполнил композицию Нюши “Только”.

“Я набил твоё имя на левой руке
И на самом то деле, летели недели
Тебе все твердили, у него нету денег
Какая к чёрту любовь, мнение твоего папы сильнее

Ты была самой верной, сейчас ты мой страх
Меня правда смешит твоя правда
Ведь ты в ней так сильно уверенна
Лишь потому что так часто врала, что сама во всё это поверила.”
, — спел он.

В интервью Super Крид заявил, что с Нюшей, от которой он хотел детей, он расстался год назад и очень тяжело переживал разрыв. По словам исполнителя, родители девушки были против их романа и обвиняли его в желании пропиариться с помощью раскрученного имени Нюши.

Поделиться
Комментарии