В интервью журналу Tatler Бословяк сообщила о завершении карьеры на эстраде и начале новой главы в жизни. Причем девушка не намерена превращаться в домохозяйку, теперь она намерена совмещать карьеру в модельном бизнесе с работой в общественных организациях. “Я не из тех, чей пик карьеры — удачное замужество. Не хочу, чтобы через пять лет подписывали в светской хронике “… с супругой Олесей”, — подчеркнула экс-певица.

Сейчас девушка учится на филологическом факультете МГУ, усиленно занимается английским, а также вступила в общественное движение “Патриотки России”. Впрочем, не манкирует она и домашними обязанностями — девушка ежедневно готовит супругу завтрак и по возможности балует его вкусными блюдами.

Напомним, одним из первых о торжестве сообщил в соцсетях тенор Николай Басков, опубликовавший селфи с премьером Дмитрием Медведевым. Также на банкете развлекалось множество звезд, начиная с Игоря Крутого и заканчивая Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой. Кстати, сама Бословяк говорит, что к торжеству она особенно не готовилась и даже не переживала по поводу свадебного платья — просто выбрала один из понравившихся ей нарядов в бутике Валентина Юдашкина.

Олеся Бословяк родилась в 1989 году в Комсомольске-на-Амуре. В 2011 году стала финалисткой конкурса “Краса России”, а в 2013 году заняла первое место на конкурсе “Мисс Земля”.

Поделиться
Комментарии