Однако до пункта назначения они не добрались — машина попала в жуткое ДТП, которое практически не оставило живого места на автомобиле. Как стало известно “СтарХиту”, несмотря на серьезную аварию, Алиса чудом не пострадала. Сейчас она приходит в себя, так как все произошедшее стало для нее настоящим шоком. Продюсер Вокс тоже, к счастью, выжил в дорожно-транспортном происшествии.

Представители артистки пока не рассказывают подробностей произошедшего — неизвестно, что именно стало причиной аварии. Судя по всему, они ждут протокола сотрудников ДПС, которые разберутся и объявят, кто виноват в страшной автокатастрофе.

В прошлом году Алиса Вокс давала много поводов заговорить о себе. Многих шокировало ее заявление о том, что она покидает группу “Ленинград” после шести лет работы в коллективе. Интересно, что певица приняла решение уйти сразу после оглушительного успеха песни “Экспонат”, которая молниеносно стала лидером просмотров в Рунете, а затем взлетела на верхние строчки хит-парадов на радиостанциях и музыкальных телеканалах. Девушка была полна амбиций начать сольную карьеру, однако ее первую работу жестоко раскритиковали слушатели. Экс-вокалистка “Ленинграда” разочаровала фанатов сольным клипом

Также артистка потерпела крах в личной жизни. Она развелась со своим мужем и пока не торопится бросаться с головой в новые отношения. В разговоре со “СтарХитом” Алиса признавалась, что теперь все ее мысли направлены исключительно на творчество.

“Для меня первично то, что я работаю — это сейчас все. А какие-то там ухаживания и внимание — не столь интересная тема. Вообще, ухлестывать за мной очень сложно. Во-первых, нет номера моего телефона, во-вторых никто не знает, как со мной связаться, во всех социальных сетях закрыты личные сообщения. Выцепить меня напрямую, узнать мой адрес и заваливать меня любовными письмами, бриллиантами и букетами — физически тяжело, потому что все держится в строжайшей тайне”, — говорила Вокс.

Поделиться
Комментарии