Когда-то они были лучшими друзьями и зарабатывали миллионы, работая рука об руку в дуэте “Чай вдвоем”, пользовавшемся огромной популярностью. Как гром среди ясного неба все СМИ облетела новость о распаде коллектива. Еще больше поклонники группы расстроились из-за того, что отношения между Денисом Клявером и Стасом Костюшкиным дали трещину.

На какой-то период артисты, отправившиеся в сольное плавание, совсем перестали общаться. Потом в прессе стала появляться информация, что друзья помирились. Однако поклонницы исполнителей радовались недолго — они снова перестали общаться и на крупных мероприятиях друг друга игнорируют.

На вопрос репортеров, как Денис планирует поздравить Стаса с Новым годом, Клявер заявил: “Наверное, смсочкой. У нас так. Он меня в Twitter поздравил с рождением сына, поэтому смсочка на Новый год будет нормальным подарком”.

Когда Костюшкину передали эти слова, он тоже поиздевался в ответ. Как сообщает издание Russianshowbiz, певец заявил, что из-за кризиса у него отключили телефон, поэтому сообщение Дениса до него не дойдет.

К слову, ранее в таблоидах писали, что причиной распада группы “Чай вдвоем” и затяжной ссоры между друзьями была жена Стаса Костюшкина Юлия, которая якобы настроила певцов друг против друга. Как уже писали Дни.Ру, ходили слухи, согласно которым мужской коллектив не просто распался, а со скандалом. Якобы супруга внушала Костюшкину, что он намного талантливее партнера по группе, а зарабатывают они одинаково. В итоге это и привело к тому, что не просто группа прекратила свое существование, а прекратилась многолетняя мужская дружба.

Поделиться
Комментарии