Женщина считает, что ее бывший избранник, как настоящий мужчина, должен оставить ей квартиру и деньги от проданного дома за границей — 137 тысяч долларов, чтобы она могла вести достойную жизнь, а не существовать на мизерную пенсию. Несмотря на то, что у нее есть сын, который в состоянии содержать маму, она придерживается мнения, что именно Джигарханян должен заботиться о ее финансовой обеспеченности.

“Наша квартира в Староконюшенном переулке — в долевой собственности, половина — его, половина — моя. Так что нам делить нечего. Виталина хочет эту квартиру продать, и каждому — отдать свою долю. Я же прошу оставить мне квартиру, чтобы я могла в ней дожить. Я одинокий человек. Кончатся мои запасы, новых не появится. Как мне дальше жить?” — жалуется актриса.

Татьяна Сергеевна всячески пыталась выйти на связь с Джигарханяном, но он игнорировал ее просьбы встретиться, чтобы все обговорить. Более того, Власова чувствует себя обманутой своим супругом. В конце 90-х она по настоянию мужа переехала в американский город Даллас. Тем не менее, по словам Власовой, Джигарханян приезжал каждый год ее навещать.

Татьяне Сергеевне неприятно слышать то, что нынешняя супруга Армена Борисовича Виталина Цымбалюк-Романовская заявляет: их отношения со знаменитым актером длятся 15 лет. Она всегда считала, что у нее с Джигарханяном прекрасная семья и не могла даже представить, что спустя практически полвека они расстанутся.

“Я об этом никогда не думала. Не было повода, в чем-то подозревать мужа. Может быть, я такой наивный сибирский валенок, потому что сама по натуре очень верная. Мне казалось, что Армен Борисович был доволен семейной жизнью со мной. Я всегда была удобной женой и надежным тылом”, — рассказала Власова журналистам “Комсомольской правды”.

Поделиться
Комментарии