Брак Александра Балуева продлился 20 лет и прекратился в одно мгновение. Сейчас актер полагает, что их отношения были ошибкой, причем обоюдной. “Когда мне было поставлено условие с ее стороны в самом начале наших отношений “либо я, либо все остальное”, куда включался и алкоголь, и друзья, и какая-то моя жизнь, которая была до нее все 32 года, я на это дело повелся из-за любви и сделал ошибку. Это не она, это я сделал ошибку, пойдя на это”, — отметил Балуев.

После расставания Александр и Мария продолжают общение. “У нас отношения, я считаю, нормальные. Просто в силу определенных обстоятельств, мне не очень понятных, я вынужден ездить в другую страну, а моего ребенка сюда не допускают. Я хочу, чтобы Мария соблюдала ее права и считалась с ее желаниями. У дочки были здесь друзья, какая-то жизнь. Она скучает”, — цитирует Александра Балуева “Экспресс газета”.

О дочке популярный артист рассказывает с трепетом. “Красивая. У нее способности к музыке. Артисткой вроде бы пока не думает стать, понимает, какая это хлопотная работа. Бывало, спать ложится и спрашивает: “Папа, а ты куда?“ — “На съемки”. Она удивлялась: “Ночью, в снег?”. Так что пока быть актрисой ей не очень нравится. А вот певицей хочет стать, занимается в музыкальной школе, но сольфеджио ненавидит. Я ей говорю: “Нет такого человека, который любил бы сольфеджио, а надо”. — “Да, я понимаю”, — вздыхает”, — поведал Балуев.

Александр Балуев и его супруга Мария развелись в 2012 году. Пара долгое время жила на две страны: уже после того, как они зарегистрировали отношения в Варшаве, актер уговорил супругу-польку перебраться в Подмосковье, где построил уютный дом. Но окончательно закрепиться в нашей стране Мария не смогла: российская действительность с ненавязчивым сервисом угнетала, поэтому она частенько ездила на родину.

Говорят, что причиной расставания стала работа Балуева. Бывшая супруга актера не смогла заставить себя полюбить богемную среду, а постоянные отлучки Александра на гастроли ее напрягали.

Поделиться
Комментарии