По словам привлекательной блондинки, в детстве она грезила большой сценой и, глядя на себя в зеркале, слушала песни Серова. И недавно девушке удалось заручиться поддержкой певца, который пообещал посодействовать ее карьере в шоу-бизнесе.

“Мне очень повезло. Всегда мечтала познакомиться с мэтром. Помню, как в детстве слушала его песни, стояла перед зеркалом и представляла себя на большой сцене. А когда поговорила с Александром Николаевичем и рассказала ему о своей нелегкой судьбе, артист решил помочь мне”, — рассказала девушка журналистам “Мира реалити-шоу ’’Дом-2’’”. По ее словам, Александр не только поделился с ней своим опытом и дал несколько советов, но даже приютил в одной из своих квартир. Причем, музыкант, якобы, сам предложил ей переехать. Однако, вскоре сказка закончилась. Известный певец стал поднимать на нее руку.

“В какой-то момент не сдержалась и устроила истерику, —призналась бывшая участница реалити-шоу в интервью “СтарХиту”. — В итоге Серов поднял на меня руку. Больше не в силах терпеть такое отношение, сбежала от него, куда глаза глядят. Теперь не знаю, что делать. Но очень хочу, чтобы другие наивные девочки не велись на пустые обещания и не повторяли моих ошибок. Ничего хорошего из этого не будет”.

Сейчас Дарья живет у друзей. Девушка все время на связи с мамой, но в родную Одессу возвращаться пока не планирует.

Напомним, что еще во время участия на шоу “ДОМ-2” Друзьяк обвиняли в свиданиях с богатыми зрелыми кавалерами за деньги. Однако Даша до сих пор отрицает подобные слухи. Напротив, девушка решила разоблачить настоящих, по ее мнению, куртизанок, рассказывая подробности темного прошлого других участниц телестройки.

Поделиться
Комментарии