Известная телеведущая накануне посудачила на тему — “самые сексуальные мужчины страны”. Беседуя с журналистами, дама заметила что Дмитрий Нагиев, выступавший ведущим церемонии “Золотой граммофон” в компании с Ургантом, выглядел очень сексуально. “А как же Иван Андреевич?”, — поинтересовались у Малышевой.

“Вы знаете, я только сейчас поймала себя на мысли, что Иван Андреевич никому не демонстрирует свое тело. А тело Дмитрия широко растиражировано. Дима часто снимается полуобнаженным. Он действительно прекрасен. А теперь хотелось бы увидеть Ивана без одежды”, — неожиданно заявила ведущая.

Теперь поклонники Урганта ждут, как ответит шоумен на неожиданный вызов: обнажится для глянца или проигнорирует замечание?

Кстати в одном из интервью артист заметил, что по натуре он мужчина веселый и увлекающийся. “У меня очень легкая натура. Иногда, если быстро иду, я даже немножечко лечу. Настолько я внутренне воздушный человек. И с новыми людьми схожусь очень легко. Я— человек современных, веселых, быстрых ритмов. Сальса, румба, ча-ча-ча. На телевидении нужны именно такие темпы”.

Сексуальность телеведущего ранее отмечал модный критик Александр Васильев: “Ургант — человек искрометного юмора, но в нем есть и другие достоинства, которые сегодня незаменимы. Одно из главных его качеств — он секси. От Ивана исходит сильный зов пола, sex appeal, как говорят англичане. У него мощная щетина, большой нос, крупные руки, немаленький размер ноги и рост под два метра. С такими внешними данными Ургант очень нравится женской аудитории”.

Поделиться
Комментарии