Преснякова находилась в момент ДТП на пассажирском сидении. “СтарХит”” связался с артисткой, чтобы узнать, что в действительности произошло.

“Я в шоком состоянии. Водитель поехал в полицию, разбирается. Человек был явно пьяный. Выскочил, прямо кинулся под машину. Я сама не пострадала, ехали на небольшой скорости. Я в таком состоянии, что сегодня очень рассеянная… Мне очень жаль погибшего мужчину и моего водителя, который оказался в такой ситуации”, — рассказала Елена Петровна.

По данным полиции, личность человека, ставшего жертвой ДТП, пока не установлена. Предположительно, погибшему около 35-40 лет. Следователи выясняют, кто стал виновником аварии. По предварительной информации, пешеход пересекал автомагистраль в неположенном месте, на участке, где нет разметки пешеходного перехода и не установлены светофоры.

В правоохранительных органах сообщили, что автомобиль Lexus действительно принадлежит певице Пресняковой. Несмотря на то, что пострадавшего в аварии сразу же госпитализировали, помочь ему не смогли. Он получил травмы, повлекшие за собой смерть.

Новость об автокатастрофе с участием солистки группы “ВИА Самоцветы” взволновала общественность. Это первое ДТП в жизни Елены Пресняковой. Пользователи социальных сетей активно обсуждают произошедшее. Одни считают, что на данном участке трассы водитель мог не соблюдать скоростной режим, поэтому не успел затормозить, увидев пешехода. Другие придерживаются мнения, что вина полностью лежит на пешеходе, так как он пересекал дорогу в неположенном месте.

Поделиться
Комментарии