“Я в первую очередь записываю эти альбомы для себя. Вот у меня будут две новые пластинки, а люди будут сами решать, нужно им их покупать или нет”, — рассказала исполнительница порталу InterMedia.

На следующей неделе Ваенга выступит с сольным концертом в БКЗ “Октябрьский”, а затем отправится в гастрольный тур по стране. Завершением турне станет масштабный концерт в Москве, дата и место которого сейчас определяются.

Любопытно, что на днях в СМИ появились сообщения о завершении совместной работы Елены с продюсером Виктором Дробышем. Некоторые журналисты даже предположили, что карьера певицы пошла на спад. “Как говорил один из персонажей фильма “Цирк”, “кончается контракт — начинается антракт”. Уже прошел год, как Ваенга перестала сотрудничать с нами. Ее сейчас нет не только на “Русском Радио”. Ее вообще нигде нет! Причем это никак не связано с нами. Мы Лене ничего не перекрывали. Не знаю, что ей дальше с нами не работалось. Наверное, есть более серьезные персонажи для сотрудничества. Мы в свое время делали то, что считали нужным для нее. И мне кажется, все было очень правильно, — цитирует Дробыша “Экспресс газета”.

Продюсер заметил, что в последнее время творческие находки Елены оставляют желать лучшего. “Но я только порадуюсь, если она будет зарабатывать приличные деньги. Самое главное для нее — это народная любовь. Она очень гипертрофированно в ней нуждается”, — добавил Дробыш.

Предыдущая пластинка певицы “Лена” вышла в 2012 году.

Поделиться
Комментарии